Адмирал – Авангард 15 января 2020 – обзор матча, видео голов

admiral-avangard-15-yanvarya-2020-obzor-matcha-video-golov

15 января 2020 года в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялся матч между дальневосточным «Адмиралом» и омским «Авангардом». Встреча состоялась на стадионе “Фетисов-Арена” во Владивостоке. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Видео голов и опасных моментов матча смотрите ниже!

“Адмирал” – “Авангард” – 2:5 (1:0, 1:3, 0:2)

Голы: Дробин, 7 (1:0). Пьянов, 21 (1:1). Потапов, 28 (1:2). Бакош, 31 (2:2, буллит). Франсон, 37 (2:3, бол.). Зернов, 47 (2:4). Макмиллан, 55 (2:5, бол.)

Ход матча

1-й период
Чуть активнее начали матч омичи, которые несколько раз проверили Красоткина. А затем хозяева провели несколько своих атак и на 7-й минуте им удалось открыть счёт. Шайба получилась курьёзной. Защитник пытался выбросить шайбу, но попал в конек Дробина и она залетела в ворота “Авангарда” (1:0). Далее омичи владели игровым и территориальным преимуществом, много бросали по воротам, но забить так и не смогли. После 20 минут игры счёт был 1:0 в пользу “Адмирала”.

2-й период
В самом начале периода омичи сравняли счёт. Пьянов подставил клюшку и переправил шайбу в ворота (1:1). На 28-й минуте “Авангард” вышел вперёд. В быстрой атаке шайба попала в конёк Потапову и оказалась в воротах “Адмирала” (1:2). На 31-й минуте “Адмирал” заработал буллит, который реализовал Бакош (2:2). На 37-й минуте Франсон мощным щелчком реализовал большинство “Авангарда” и отправил омичей на перерыв лидирующими в счёте – 3:2.

3-й период
“Адмирал” с самого начала периода побежал отыгрываться, но омичи не позволяли им создавать моменты. На 47-й минуте Зернову удался сольный проход который увенчался успехом. Шайба после его кистевого броска оказалась в воротах “Адмирала” (2:4). А на 55-й минуте усилиями Макмиллана, который реализовал большинство, “Авангард” увеличил преимущество до 3-х шайб и спокойно довёл матч до победы (2:5).

«Авангард» на выезде уверенно обыграл «Адмирал» со счётом 5:2.