Адмирал – Салават Юлаев 2 февраля 2020 – обзор матча, видео голов

admiral-salavat-yulaev-2-fevralya-2020-obzor-matcha-video-golov

2 февраля 2020 года в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялся матч между дальневосточным «Адмиралом» и уфимским «Салават Юлаевым». Встреча состоялась на стадионе “Фетисов-Арена” во Владивостоке. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Видео голов и опасных моментов матча смотрите ниже!

“Адмирал” – “Салават Юлаев” – 4:3 Б (1:0,0:1,2:2,0:0,1:0)

Голы: Лалонд, 12 (1:0). Кадейкин, 27 (1:1). Глазачев, 45 (2:1). Коростелёв, 47 (3:1). Сошников, 60 (3:2, бол.). Бурмистров, 60 (3:3, бол.). Бакош, 65 (4:3, п.б.)

Об игре

1-й период

Очень активно команды провели первый отрезок матча. И хозяева и гости создали уйму опасных моментов, но на последнем рубеже хорошо действовали вратари. Но всё таки одна шайба в периоде была заброшена. На 12-й минуте в затяжной атаке «Адмирала» Вихарев сделал передачу на правый край, где Лалонд подхватил шайбу, продвинулся вперёд, бросил и поразил дальний угол ворот Уфы (1:0).

2-й период

В самом начале второго отрезка матча уфимцы попытались быстро сравнять счёт и ближе в середине периода им это удалось. На 27-й минуте Жарков подобрал шайбу за воротами и прострелил в центр, где Кадейкин в касание поразил ворота Трушкова (1:1). Уфимцы продолжили давление на ворота хозяев, но отличная игра Трушкова не позволила изменится счёту и на перерыв команды ушли при равном счёте – 1:1.

3-й период

В 3-ем периоде разыгралась настоящая драма. Сначала на 45-й минуте хозяева воспользовались ошибкой гостей и Глазачев с передачи Мерескина вывел “Адмирал” вперёд (2:1). Спустя 2-е минуты Коростелёв резким броском в ближний угол увеличил преимущество хозяев (3:1). Но уфимцы не бросили играть, а всеми силами пошли вперёд, при этом оголив тылы. В это время “Салават” устроил массированную атаку на ворота дальневосточников и в одной из атак Хартикайнен попал в штангу. А хозяева в свою очередь убегали в опасные контратаки, но блестящая игра Киреева оставляла гостей в игре. За полторы минуты до сирены “Салават” снял вратаря и в формате “6 на 5” отыграл одну шайбу. Сошников резким броском поразил дальний угол ворот (3:2). Тут же последовало удаление у “Адмирала” и за 40 секунд до окончания основного времени Бурмистров броском в верхний угол ворот “Адмирала” перевел игру в овертайм.

ОТ

В дополнительное время команды имели не мало возможностей, чтобы выявить победителя, но вратари отправили команды готовиться к штрафным броскам.

Серия буллитов

В серии буллитов удачливее оказались дальневосточники. Вратарь “Адмирала” Александр Трушков отразил 3 и 4-х попыток уфимцев,а победный буллит записал на свой счёт Мартин Бакош (4:3).

«Адмирал» на своём льду по буллитам переиграл «Салават Юлаев» со счётом 4:3.