Ак Барс – ЦСКА 15 ноября 2018 подробно об игре

ak-bars-cska-15-noyabrya-2018-podrobno-ob-igre

Ак Барс – ЦСКА 15 ноября 2018. Подробно об игре.

15 ноября состоялась встреча в рамках сезона КХЛ и повтор финала последнего кубка Гагарина между Ак Барсом и ЦСКА.

1-й период

Состав вратарей: Эмиль Гарипов – Илья Сорокин

3-я минута – Игроки ЦСКА выиграли борьбу у борта. Телегин сделал перевод на синюю линию, откуда Дальбек сделал выстрел по воротам Гарипова. Вратать справился  выстрелом.

8-я минута – ЦСКА забивает шайбу. Вей убежал по правому флангу и из-за ворот прострелил на Григоренко, который с пятака переправил шайбу под перекладину(0:1).

11-я минута – Ак Барс перехватил инициативу и организовал атаку. Галиев по центру выкатился один на один, уложил вратаря, но не сумел переправить шайбу в угол ворот.

18-я минута – Момент! Светлаков классной передачей разрезал оборону казанцев, Телегин выкатился один на один, но Ивану помешали бросить

20-я минута – Григоренко с ползоны целил в ближнюю девятку — шайба просвистела над перекладиной!

2-й период

24-я минута – Григоренко из круга вбрасывания бросил верхом. Шайба прошла выше перекладины.

25-я минута – ЦСКА закрепляет своё преимущество. Окулов объехал ворота, выдержал паузу и сделал перевод на свободного Слепышева, который без помех вогнал шайбу в пустой угол. (0:2)

27-я минута – Буллит в ворота ЦСКА. В борьбе на пятаке Науменков прижал шайбу ко льду. Александр Бурмистров выкатился на ворота и попытался послать шайбу в «домик» голкиперу , но страж армейских ворот среагировал на этот момент.

29-я минута – Игрок ЦСКА отклеился от соперника, сместился в центр, бросил низом и попал в штангу.

33-я минута – Михаил Григоренко перехватил шайбу в своей зоне, убежал в контратаку, сблизился с Гариповым и уверенно переиграл вратаря(0:3).

36-я минута – В меньшинстве забил ЦСКА. Гости выиграли борьбу у борта, Телегин подхватил шайбу, убежал один на один и послал шайбу под перекладину(0:4).

39-я минута – Слепышев  зарядил в дальнюю девятку. Черный диск попал в крестовину и отскочил в сторону.

3-й период

42-я минута – Игроки Ак Барса вошли в чужую зону, Азеведу от синей линии щёлкнул верхом. Вратарь справился с броском.

44-я минута – Окулов оказался один на пятаке и бросил в упор. Гарипов на месте.

49-я минута – Хансен выбрался на свободное пространство и с правого края бросил по воротам. Вратарь справился с броском.

54-я минута – Секач сместился к центру и из-под защитника бросил верхом по воротам Сорокин забрал шайбу.

56-я минута – Лукоянов убежал от трёх соперников, сблизился с Сорокиным, но переиграть его не смог.

59-я минута – ЦСКА забивает 5-у шайбу. Науменков из своей зоны сделал длинную передачу вперёд на Окулова. Тот убежал один на один и поразил ближний угол ворот Гарипова.

ЦСКА на выезде разгромил «Ак Барс» — 5:0!