Ак Барс – Спартак 15 Февраля 2020 – Обзор Матча, Видео Голов

ak-bars-spartak-15-fevralya-2020-obzor-matcha-video-golov

15 февраля 2020 года в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялся матч между казанским «Ак Барсом» и московским «Спартаком». Встреча состоялась на стадионе “Татнефть-Арена” в Казани. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Видеообзор матча смотрите ниже!

Ак Барс – Спартак – 4:1 (0:0,1:0,3:1)

Голы: Петров, 40 (1:0). Хохлачёв, 47 (1:1). Зарипов, 51 (2:1, бол.). Дыняк, 54 (3:1). Э. Галимов, 59 (4:1).

Об игре

1-й период

В первом периоде хозяева имели игровое преимущество, а также множество моментов для взятия ворот, но вратарь “Спартака” Гудачек всякий раз выручал гостей. И в итоге в первом отрезке матча заброшенных шайб не было.

2-й период

Во втором отрезке матча наблюдалась равная игра. Команды имели несколько хороших моментов для того чтобы открыть счёт в матче, но оба вратаря действовали безупречно. Под окончание периода хозяева получили право на большинство, которое им не удалось реализовать. Но при появлении 5-го у “Спартака” хозяева провели атаку. Викстранд сделал поперечный перевод на правый край, а Петров сместился к центру и с кистевым броском поразил дальний угол ворот Гудачека (1:0). С таким счётом команды ушли на перерыв.

3-й период

В третьем периоде в игре формата “4 на 4” гостям удалось сравнять счет. Малыхин сделал перевод на Хохлачёва, который с кистевым броском поразил незащищенный угол ворот “Ак Барса” (1:1). Вскоре последовало удаление у гостей и казанцы усилиями Зарипова быстро реализовали большинство (2:1). Казанцы продолжили атаковать и вскоре ещё раз отличись. Рукавишников отдал Зарипову, тот прострелил на пятак, где Дыняк подставил клюшку и переправил шайбу в ворота (3:1). А на 59-й минуте Эмиль Галимов сыграл на добивании и установил окончательный счёт в матче (4:1).

«Ак Барс» на своём льду обыграл «Спартак» со счётом 4:1.