Арсенал-Теттенхэм 2 декабря 2018-подробный обзор и видео голов

arsenal-tettenhehm-2-dekabrya-2018-podrobnyj-obzor-i-video-golov
2 декабря 2018 года состоялся матч 14-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Тоттенхэм Хотспур». На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видео обзор матча.

Составы команд
Арсенал: Лено – Холдинг, Папастатопулос, Мустафи – Колашинац, Джака, Торрейра, Бельерин – Айуоби, Обамеянг, Мхитарян. Главный тренер: Унаи Эмери
Тоттенхэм: Льорис – Орье, Фойт, Вертонген, Дэвис- Сиссоко, Дайер, Эриксен, Алли – Мин, Кейн. Главный тренер: Маурисио Пачеттино.

1-й тайм

На 9-й минуте Джака выполнил стандарт почти от углового флажка, пошла верховая борьба за мяч, в которой Вертонген сыграл рукой, арбитр ставит пенальти. На 10-й минуте Обамеянг при ударе с пенальти развёл мяч и вратаря по разным углам ворот(1:0). На 19-й минуте После передачи от лицевой линии Айуоби с центра штрафной бьёт по воротам, Льорис ногой отбивает мяч. На 30-й минуте Эриксен с левого фланга навесил мяч на ближний угол вратарской, Дайер сыграл на опережение и головой пробил точно под самую штангу ворот, Лено не смог выручил свою команду(1:1). На 33-й минуте Холдинг вместо мяча двинул Сона по ногам в штрафной хозяев — пенальти. На 34-й минуте Кейн исполнил забил мяч с пенальти. Лено не угадал направление полёта мяча(1:2). На 43-й минуте Обамеянг пробил из центра штрафной, Льорис поймал мяч. На 45+3 минуте Мустафи после подачи в падении головой бьёт по воротам, Льорис из-под перекладины вытаскивает мяч. После 1-го тайма счёт 2:1 в пользу «Тоттенхэма».

2-й тайм

На 51-й минуте Кейн со штрафного наносит удар под перекладину ворот, но вратарь в прыжке мяч переводит на угловой. На 56-й минуте Бельерин передачей из глубины вырезал мяч к Рэмси, он в касание отыграл в центр на Обамеянга, а тот резким ударом застал Льориса врасплох, мяч оказался в воротах(2:2). На 59-й минуте Холдинг после углового бьёт в упор, Алли с линии ворот выносит мяч. На 68-й минуте Сон бьёт по воротам, Лено в прыжке отражает мяч. На 74-й минуте Рэмси отпасовал к штрафной на Ляказетта, тот бьёт по воротам и рикошетом от Дайера мяч залетает в угол ворот(3:2). На 77-й минуте Обамеянг одним пасом вскрыл оборону гостей, Торрейра вывалился на ворота и пробил вратаря(4:2). На 89-й минуте Льорис вышел из ворот и у линии штрафной мяч забрал в руки после заброса Бельерина.

В шикарном матче «Арсенал» переиграл «Тоттенхэм» со счётом 4:2.