Авангард – Ак Барс 11 февраля 2020 – видео голов, обзор матча

11 февраля 2020 года в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялся матч между омским «Авангардом» и казанским «Ак Барсом». Встреча состоялась на стадионе “Арена-Балашиха” в московской области. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Видео лучших моментов матча смотрите ниже!

“Авангард” – “Ак Барс” – 2:1 Б (1:0,0:0,0:1,0:0,1:0)

Голы: Пьянов, 3 (1:0). Галиев С., 60 (1:1). Бек, 65 (2:1, п.б.)

Об игре

1-й период

Уже на 3-й минуте матча омичи открыли счёт. Войнов прострелил на дальнюю штангу, где Пьянов выиграл позицию и переправил шайбу в нижний угол ворот “Ак Барса” (1:0). Вскоре гости имели несколько хороших моментов что бы сравнять счёт, но уверенно действовал в воротах “Авангарда” Гарипов. И после 20 минут игры счёт был 1:0 в пользу “Авангарда”.

2-й период

Второй период начался в равной борьбе, но вскоре омичи полностью завладели преимуществом, поиграли почти 6 минут в большинстве, но пробить Рейдеборна им не удалось. Также и Гарипов оставил свои ворота в неприкосновенности. После 40 минут счёт был 1:0 в пользу “Авангарда”.

3-й период

Почти с самого начала омичи перешли на игру вторым номером и действовали на контратаках. И вскоре игра стала вязкой и проходила почти без моментов. Под окончание периода казанцы заменили вратаря на 6-го полевого. И за 13 секунд до окончания периода им удалось сравнять счёт. Азеведу от борта сделал перевод на дальнюю штангу, где Галиев в касание поразил пустой угол ворот “Авангарда” (1:1) и встреча перешла в овертайм.

ОТ

В овертайме команды имели несколько моментов чтобы выявить победителя, но так никто не смог отличиться и судьба матча решалась в серии буллитов.

Серия буллитов

В серии буллитов победу омичам принесли две заброшенные шайбы Тайлора Бека, против одной Азеведу.

Омский “Авангард” со счётом 2:1 в серии буллитов переиграл казанский “Ак Барс”.