Авангард – Барыс 6 января 2020 – обзор матча, видео голов

avangard-barys-6-yanvarya-2020-obzor-matcha-video-golov

6 января 2020 года в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялся матч между омским «Авангардом» и нур-султанским «Барысом». Встреча состоялась на стадионе “Арена-Балашиха” в Московской области. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Видео голов и опасных моментов матча смотрите ниже!

“Авангард” – “Барыс” – 2:3 (1:1,1:1,0:1)

Голы: Петухов, 4 (0:1). Клинкхаммер, 13 (1:1). Михайлис, 29 (1:2). Макмиллан, 32 (2:2, бол.). Михайлис, 59 (2:3).

Ход матча

1-й период

«Барыс» активно начал матч и уже на 4-й минуте открыл счёт. Петухов оказался первым на отскоке и быстро переправил шайбу в ворота омичей (0:1). После этого омичи проснулись и стали угрожать воротам гостей. А на 13-й минуте в затяжной атаке “Авангард” счёт сравнял, отличился Клинкхаммер (1:1). Больше заброшенных шайб в периоде не было.

2-й период

В середине периода гостям удалась быстрая атака, в результате которой Михайлис запустил шайбу под щитками Бобкова (1:2). А спустя три минуты “Авангард” сравнял счёт. Макмиллан отличился с передачи Шумакова (2:2). В целом период прошёл на хороших скоростях с обилием опасных моментов, но до перерыва счёт не изменился.

3-й период

«Авангард» активнее начал третий период, но игроки “Барыса” сдержали натиск хозяев. Далее игра стала чуть осторожнее, но хорошие моменты продолжали возникать. И когда уже период подходил к окончанию и дело шло к овертайму, “Барыс” благодаря точному броску Михайлиса вырвал победу в этом матче (2:3).

“Барыс” на выезде в упорном поединке обыграл омский “Авангард” со счётом 3:2.