Барыс – Авангард 11 января 2020 – Обзор Матча, Видео Голов

barys-avangard-11-yanvarya-2020-obzor-matcha-video-golov

11 января 2020 года в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялся матч между нур-султанским «Барысом» и омским «Авангардом». Встреча состоялась на стадионе “Барыс-Арена” в Казахстане. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Видео голов и опасных моментов матча смотрите ниже!

“Барыс” – “Авангард” – 0:3 (0:1,0:0,0:2)

Голы: Дедунов, 2 (0:1). Войнов, 54 (0:2) .Клинкхаммер, 60 (0:3, п.в.)

Моменты матча

1-й период

Уже на 2-й минуте матча омичи открыли счёт. Потапов выкатился из-за ворот и бросил внешней стороной клюшки, шайба попала в щиток вратаря и вылетела в сторону. Её подобрал Дедунов и сразу отправил её в ворота (0:1). Далее наблюдалась равная игра с одинаковым количеством моментов, но счёт больше не изменился.

2-й период

Во втором периоде хозяева владели инициативой, больше владели шайбой и больше времени проводили в атаке, но омичи не только отсиживались в обороне и тоже создавали моменты. Но во 2-м отрезке матча забить никому не удалось. После 40 минут игры счёт был 1:0 в пользу “Авангарда”.

3-й период

В третьем периоде “Барыс” предпринимал попытки отыграться, но шайба никак не шла в ворота, а гости на 54-й минуте увеличили счёт в матче. Потапов выиграл борьбу у борта в зоне хозяев, далее шайбу подхватил Дедунов, который сделал передачу на Войнова. А Вячеслав классным броском поразил ворота “Барыса” (0:2). Под окончание периода хозяева сняли вратаря и в одном моменте Клинкхаммер перехватил шайбу и побежал к пустым воротам, но был сбит. А по правилам КХЛ в такой ситуации засчитывается гол (0:3).

Омский “Авангард” на выезде обыграл “Барыс” со счётом 3:0 и тем самым взял реванш за поражение 6 января.