Барыс – Автомобилист 1 декабря 2018 – видео обзор матча

barys-avtomobilist-1-dekabrya-2018-obzor-video-golov

1 декабря 2018 года состоялся матч КХЛ между двумя лидирующими командами восточной конференции. Барыс (Астана) принимал Автомобилист (Екатеринбург). Встреча состоялась на стадионе “Барыс-Арена” в Астане. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видео обзор матча.

ВИДЕО СМОТРИТЕ НИЖЕ

Составы команд

Барыс: Граховина(Карлссон)-Климонтов, Семёнов, Полохов, Даллман, Диц, Орехов, Маклюков, Липин-Михайлис, Валк, Петухов, Акользин, Панюков, Гренц, Фрэттин, Бойд, Старченко, Сагадеев, Шевченко, Асетов. Главный тренер: Андрей Скабелка

Автобомилист: Коварж(Макаров)-Лямин, Гуркин, Мишарин, Мамкин, Бодров, Вишневский, Валитов, Василевский-Доус, Секстон, Торченюк, Голышев, Крикунов, Паре, Кучерявенко, Литовченко, Гареев, Миловзоров, Рассейкин, Да Коста. Главный тренер: Андрей Мартемьянов

1-й период

Стефан Да Коста с передачи Доуса открывает счёт в матче на 9-й минуте. (0:1). На 16-й минуте Миловзоров отдаёт на пустой угол ворот и Кучерявенко удваивает преимущество “Автомобилиста”(0:2). 2:0 в пользу “Автомобилиста”после 20 минут.

2-й период

На 34-й минуте идёт наброс на ворота Коваржа и от подставленной клюшки Акользина шайба влетает в ворота. (1:2). На 35-й минуте происходит выход 2 в 1 на ворота Граховины и Доус забивает 3-ю шайбу своей команды.(1:3). Спустя 33 секунды Голышев на добивании забивает шайбу и делает счёт 1:4. 4:1 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут

3-й период

На 43-й минуте матча Да Коста оформляет дубль и доводит счёт до разгромного.(5:1). На 45-й минуте Артём Гареев пробежал по флангу и бросил в ворота и шайба залетает от спины Граховины(6:1). Замена вратаря у “Барыса”-вместо Граховины выходит Карлссон. Но 49-й минуте и его пробивают. Идёт прострельная передача и Доус оформляет дубль(7:1). На 58-й минуте Кёртис Валк добивает шайбу в ворота после броска Михайлиса(2:7).

“Барыс” на своём льду пролетает со счётом 2:7 от “Автомобилиста”.