Бавария – Бенфика 27 ноября 2018 подробный видео обзор матча

bavariya-benfika-27-noyabrya-2018-podrobnyj-video-obzor-matcha

27 ноября состоялся матч в рамках лиги чемпионов-2018 в группе Е между Баварией (Мюнхен) и Бенфикой(Лиссабон). На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видео обзор матча.

Составы команд:

Бавария: Нойер-Алаба,Зюле,Боатенг,Рафинья-Горецка,Киммих,Мюллер-Рибери,Левандовски,Роббен. Гланый тренер:Нико Ковач

Бенфика: Влаходимос-Алмейда,Конти,Диаш,Гримальдо-Пицци,Фейса,Габриэл-Рафа Сильва,Жонас,Серви. Главный тренер: Руй Витория

1-й тайм

На 13-й минуте “Бавария” открывает счёт. Роббен, проходит  по правому флангу, обыгрывает трех соперников, входит в штрафную и наносит сильный удар. Мяч летит в дальний верхний угол ворот, вратарь бессилен(1:0). На 19-й минуте Рибери бьёт из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. На 24-й минуте Левандовски бьёт из штрафной в створ ворот,  но вратарь справляется и переводит его на угловой. На 30-й минуте Арьен Роббен с правого фланга входит в штрафную, смещается немного в центр и неотразимым ударом направляет мяч в сетку ворот(2:0). На 36-й минуте “Бавария” доводит счёт до крупного. Левандовский, получает передачу с правого фланга от Киммиха, бьёт головой по воротам и забивает 3-й мяч в ворота “Бенфики”(3:0). На 44-й минуте Алмейда наносит удар метров с 25-и, мяч проходит в сантиметрах от штанги ворот Нойера. 1-й тайм завершает со счётом 3:0 в пользу “Баварии”.

2-й тайм

На 46-й минуте “Бенфика” отыгрывает один мяч. Фернандеш  выходит один на один с вратарем и  направляет его в сетку ворот Нойера. (3:1). На 51-й минуте “Бавария” вновь доводит счёт до крупного. Левандовски, замыкая подачу с фланга, бьёт головой и в 4-й раз поражает ворота Влаходимоса.(4:1). На 63-й минуте Мюллер бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. На 76-й минуте “Бавария” забивает 5-й мяч. Рибери получает перевод с фланга и сразу наносит неотразимый удар с близкого расстояния. Мяч в сетке ворот Влаходимоса.(5:1). Матч заканчивает со счётом 5:1 в пользу “Баварии”. И тем самым добивается выхода в стадию плей-офф.