ЦСКА-Енисей 8 декабря 2018 – подробный обзор и видео голов

cska-enisej-8-dekabrya-2018-podrobnyj-obzor-i-video-golov
8 декабря 2018 года состоялся матч 17-го тура российской премьер лиги между ЦСКА и Енисеем. Встреча состоялась на ВЭБ Арене в Москве. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видео обзор матча.

Составы команд:

ЦСКА: Акинфеев – Мариу Фернандес, Набабкин, Бекао, Магнуссон, Щенников – Бистрович – Влашич, Сигурдссон – Чалов, Жамалетдинов. Главный тренер: Гончаренко.

“Енисей”: Юрченко – Ятченко, Кичин, Гаджибеков, Занев – Торбинский, Зотов, Огуде – Саркисов, Комков – Кутьин. Главный тренер: Аленичев.

1-й тайм

Уже на 4-й минуте Георгий Щенников перехватил мяч и метко пробил вторым касанием. Юрченко не смог выручить свою команду(1:0). На 15-й минуте Федор Чалов отдаёт передачу  в центр штрафной на Влашича и тот сильно бьёт по воротам. И мяч залетает в ворота от перекладины(2:0). На 30-й минуте Влашич отдаёт пас на ход на Чалова. Он проталкивает мяч под вышедшим навстречу Давидом Юрченко, но он проходит мимо ближней штанги. На 34-й минуте Арноур Сигурдссон бьёт по воротам с линии штрафной, но мяч проходит рядом со штангой. 2:0 после 45 минут игры в пользу ЦСКА.

2-й тайм

На 54-й минуте Зотов с Артуром Саркисовым разыграли в штрафной комбинацию, и вывели Павла Комолова на дальний угол ворот. Откуда он забил. Выпрыгивающий Акинфеев уже ничем не мог помочь команде(2:1). На 61-й минуте Набабкин сбивает в своей штрафной Сарскисова. Пенальти в ворота ЦСКА ставит арбитр. Валерий Кичин бьёт с точки, но попадает в штангу. От одной штанги мяч летит в другую штанку, а затем улетает в поле. Нет гола. На 83-й минуте Александр Зотов бьет из-за штрафной, но мяч проходит мимо дальней штанги. На 90+3 Петр Занев бьёт по воротам из-под защитников, Акинфеев отбивает. А затем и берёт мяч после удара Артура Саркисова головой. На 90+5 минуте Хердюр Магнуссон бьёт по воротам и попадает в перекладину.

ЦСКА обыгрывает Енисей со счётом 2:1.