Динамо – ЦСКА 8 января 2020 – обзор матча, видео голов

“Динамо” – ЦСКА – 1:4 (1:0,0:3,0:1)

Голы: Пулккинен, 5 (1:0). Кисилевич, 21 (1:1). Слепышев, 39 (1:2, бол.). Секач, 40 (1:3). Окулов, 49 (1:4).

Ход матча

1-й период
Игроки “Динамо” открыли счёт на пятой минуте, заброшенной шайбой отметился форвард Теэму Пулккинен (1:0).

2-й период
На старте второго периода игроки ЦСКА восстановили равновесие в счёте, шайбу забросил защитник Богдан Киселевич (1:1). На 39-й минуте «армейский» клуб вышел вперёд, точным броском отметился нападающий Антон Слепышев (1:2). Вскоре ЦСКА увеличил преимущество в счёте, отличился форвард Иржи Секач (1:3).

3-й период
На 49-й минуте окончательный счёт в матче установил нападающий ЦСКА Константин Окулов (1:4).

ХК ЦСКА в столичном дерби переиграл “Динамо” со счётом 4:1 и вернулся на первое место в сводной таблице КХЛ.