Краснодар – Акхисар Беледиеспор 29 ноября 2018. Подробно об игре и видео голов

krasnodar-akkhisar-belediespor-29-noyabrya-2018-podrobno-ob-igre-i-video-golov

29 ноября 2018 года состоялся матч Лиги Европы УЕФА между “Краснодаром” и “Акхисар Беледиеспором”. Встреча состоялась на арене Краснодар. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор матча.

Составы команд

Краснодар: Сафонов – Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес – Каборе – Вандерсон Масиэл, Газинский, Куэва, Стоцкий – Ари.

Акхисар Беледиеспор: Лукач – Вршаевич, Мигел Лопеш, Джанер Османпаша, Сиссоко, Гюрай Вурал – Айкут Чевикер, Элдер Барбоза – Регаттен, Сержинью Жуниор – Ману.

1-й тайм

На 5-й минуте Сержинью Жуниор наносит удар низом с острого угла по воротам, Матвей Сафонов в падении забирает мяч. На 16-й минуте ратарь “Акхисара” ошибается, выбивая мяч на Кристиана Куэву, и перуанец упускает возможность открыть счёт. На 24-й минуте турецкая команда открывает счёт. Идёт подача углового, далее идёт скидка мяча Барбозы на ближний угол вратарской на Сержинью Жуниора и он поражает ворота Сафонова(0:1). На 26-й минуте Ману убегает вперед против одного защитника и наносит  удар по воротам. Мяч прилетает к Сафонову. На 38-й минуте Стоцкий в высоком прыжке через себя наносит удар по воротам и мяч попадает в штангу. 1-й тайм завершается со счётом 1:0 в пользу “Акхисара”.

2-й тайм

На 49-й минуте “Краснодар” сравнивает счёт. Масиэл прошёл по правой бровке, отдал пас на Сергея Петрова. Он делает навес на Юрия Газинского и он пробив головой под перекладину, сравнивает счёт(1:1). На 57-й минуте Вандерсон сделал передачу на Ари, который заметил, что вратарь вышел из ворот, изящно перекинул его(2:1). На 63-й минуте Рамирес низом из-за штрафной наносил удар, вратарь ловит мяч. На 77-й минуте Игнатьев бьёт с линии штрафной, Лукач берёт мяч. На 85-й минуте Айик после передачи с фланга бьёт с лёта, но мяч летит мимо ворот. На 90+3 минуте Вурал в быстрой контратаке пробил низом из-за штрафной по воротам Сафонова, в итоге мяч пролетел в двух метрах от штанги. «Краснодар» одерживает победу над «Акхисаром» со счётом 2:1.