Манчестер Юнайтед-Арсенал 5 декабря 2018 – подробный обзор и видео голов

manchester-yunajted-arsenal-5-dekabrya-2018-podrobnyj-obzor-i-video-golov
5 декабря 2018 года состоялся матч 15-го тура АПЛ между Манчестером Юнайтер и Арсеналом. Встреча состоялась на арене Old Trafford в Манчестере. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор матча.

Составы команд

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Байи, Смоллинг, Рохо – Далот, Матич, Эррера, Дармиан – Лингард, Рэшфорд, Марсьяль. Главный тренер: Жозе Моуринью.

Арсенала”: Лено – Мустафи, Сократис, Холдинг – Бельерин, Торрейра, Гендузи, Колашинац – Рэмси, Обамеянг, Ивоби. Главный тренер: Унаи Эмери.

1-й тайм

На 5-й минует Рэшфорд бьёт по воротам из-за пределов штрафной, Лено ловит мяч в руки. На 16-й минуте “Арсенал” зарабатывает угловой. Идёт  подача в центр штрафной, откуда Дармиан в падении выбивает мяч головой. На 26-й минуте “Арсенал” розыгрывает угловой, Шкодран Мустафи получает мяч и бьёт по воротам, Де Хеа подставил руки, но мяч от них по дуге пересек линию ворот(0:1). На 30-й минуте Лено отбивает отличный удар, но манкунианцы подборают мяч и возвращают его в центр штрафной, откуда Марсьяль забивает в уже пустые ворота(1:1). 1:1 после 1-го тайма.

2-й тайм

На 59-й минуте Рохо бьет с дальней дистанции и Лено перекидывает мяч через перекладину. На 68-й минуте Моркос Рохо забивает в свои ворота(1:2). На 69-й минуте Маркос Рохо исполнил заброс к чужой штрафной, где Колашинац ошибочно сбросил мяч прямо на Лингарда, а тот в касание пробил из центра штрафной мимо Лено(2:2). На 71-й минуте Колашинац прорвался в чужую штрафную с левого фланга, прострелил в центр на линию вратарской, где Обамеянг в касание пробил в Де Хеа. На 75-й минуте Обамеянг на исполнение пробил из-за пределов штрафной в дальний верхний угол ворот, но Де Хеа в прыжке спас свою команду. На 85-й минуте Маркус Рашфорд решился на удар по воротам с дальней дистанции, но уверенно в рамке сыграл Бернд Лено. На 90-й минуте Ляказетт выбил мяч из руки Де Хеа и отправил его в цель, но арбитр справедливо зафиксировал нападение на вратаря и мяч не засчитал.

Матч закончился со счётом 2:2