Наполи – Интер 6 января 2020 – обзор матча, видео голов

napoli-inter-6-yanvarya-2020-video-i-obzor-matcha

6 января 2019 года в рамках 18-го тура итальянской Серии А между собой играли неополетанский “Наполи” и миланский “Интер”. Встреча состоялась на стадионе “Сан-Паоло” в Неаполе. В этой статье вы узнаете о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же сможете посмотреть видео опасных моментов и голов.

Видео опасных моментов расположено ниже)

“Наполи” – “Интер” – 1:3 (1:2)

Голы: Ромелу Лукаку, 14 (0:1). Ромелу Лукаку, 33 (0:2). Милик, 39 (1:2). Мартинес, 62 (1:3).

Моменты матча

1-й тайм

На 14-й минуте матча “Интер” открыл счёт. Ромелу Лукаку воспользовался ошибкой соперника в середине поля, добежал до чужой штрафной и со всей мощи вколотил мяч в сетку ворот хозяев (0:1). На 33-й минуте “Интер” удвоил счёт в свою пользу. Ромелу Лукаку своим пущечным выстрелом оформил дубль (0:2). На 39-й минуте хозяева сократили отставание в счёте. Милик в касание расстрелял ворота “Интера” (1:2).

2-й тайм

На 62-й минуте матча “Интер” вновь сделал разницу в счёте в 2 мяча. Барелла сделал навес в штрафную соперника, где Лаутаро Мартинес отклеился от соперника и перевёл мяч в ворота (1:3). На 75-й минуте хозяева заработали опасный штрафной. Инсинье на исполнение пробил со штрафного и попал в крестовину ворот «Интера». Больше опасных моментов и забитых мячей в матче не было.

“Интер” благодаря дублю Ромелу Лукаку на выезде уверено переиграл “Наполи” со счётом 3:1.