Реал – Севилья 18 января 2020 – обзор матча, видео голов

real-sevilya-18-yanvarya-2020-obzor-matcha-video-golov

18 января 2019 года в рамках 20-го тура испанской Ла Лиги между собой играли мадридский “Реал” и “Севилья”. Встреча состоялась на стадионе “Santiago Bernabeu” в Мадриде. В этой статье вы узнаете о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же сможете посмотреть видео опасных моментов и голов.

Видео опасных моментов расположено ниже)

“Реал” – “Севилья” – 2:1 (0:0)

Голы: Каземиро, 57 (1:0). Люк де Йонг, 64 (1:1). Каземиро, 69 (2:1).

Моменты матча

1-й тайм

На 13-й минуте хозяевам удалось добраться до ворот “Севильи” и нанести первый удар по воротам, но с ударом Тони Крооса Вацлик без проблем справился. На 30-й минуте “Севилья” после розыгрыша штрафного забила мяч в ворота “Реала”, но судья отменил гол из-за фола. На 34-й минуте Куртуа продемонстрировал своё мастерство и справился с ударом Франко Васкеса. В первом тайме зрители голов так и не увидели.

2-й тайм

На 57-й минуте “Реал” открыл счёт. Йович сыграл пяткой на край чужой штрафной, где Каземиро подобрал его, немного продвинулся и с угла вратарской отправил мяч в дальний угол ворот (1:0). На 64-й минуте “Севилья” счёт сравняла. Люк де Йонг нанёс прицельный удар по воротам “Реала” (1:1). На 69-й минуте Каземиро оформил дубль в матче, тем самым вывел “Реал” вперёд. Лукас Васкес навесил с фланга в центр на линию вратарской, где Каземиро ударом головой отправил мяч в ворота (2:1). Больше забитых голов в матче не было.

«Реал» благодаря дублю Каземиро обыграл «Севилью» со счётом 2:1.