Салават Юлаев – Барыс 25 Января 2020 – Обзор Матча, Видео Голов

salavat-yulaev-barys-25-yanvarya-2020-obzor-matcha-video-golov

25 января 2020 года в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялся матч между уфимским «Салават Юлаевым» и нур-султанским «Барысом». Встреча состоялась на стадионе “Уфа-Арена” в Уфе. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Видеообзор матча смотрите ниже!

“Салават Юлаев” – “Барыс”– 5:2 (2:0, 0:1, 3:1)

Голы: Кугрышев, 13 (1:0). Хартикайнен,19 (2:0, бол.). Охтамаа, 33 (2:1, бол.). Кадейкин, 42 (3:1). Старченко, 44 (3:2, бол). Хартикайнен,50 (4:2, бол.). Сошников. 57 (5:2, бол.).

Ключевые моменты матча

1-й период

На 6-й минуте Маннинен выбежал к воротам «Барыса», на паузе уложил Карлссона и с неудобной руки зарядил в штангу. На 13-й минуте уфимцы вышли вперёд. Кугрышев получил передачу от Кадейкина недалеко от ворот “Барыса” и с двух попыток пробил Карлссона (1:0). Под окончание периода хозяева получили численное преимущество, которое им удалось реализовать. На 19-й минуте мощный бросок Хартикайнена достиг цели (2:0).

2-й период

В середине периода гости получили право на розыгрыш лишнего. На 33-й минуте в быстрой атаке Охтамаа бросил от синей линии и пробил голкипера “Салавата” Метсолу (2:1).

3-й период

На 42-й минуте Кугрышев сделал пас из-за ворот «Барыса» на пятак, где Кадейкин резким броском поразил ворота Карлссона (3:1). На 44-й минуте гости реализовали большинство. Охтамаа от синей линии щёлкнул в касание, а Старченко подправил шайбу в ворота Метсолы (3:2). На 50-й минуте Ларсен сделал передачу на пятак, где Хартикайнен подставил клюшку и перевёл шайбу в ворота “Барыса” (4:2). На 57-й минуте Никита Сошников с острого угла пробил Карлссона и реализовал численное преимущество “Салавата” (5:2).

«Салават Юлаев» на домашней площадке уверенно переиграл «Барыс» со счётом 5:2.