Салават Юлаев – ЦСКА 6 января 2020 – обзор матча, видео голов

salavat-yulaev-cska-6-yanvarya-2020-obzor-matcha-video-golov

6 января 2020 года в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялся матч между уфимским «Салават Юлаевым» и московским «ЦСКА». Встреча состоялась на стадионе “Уфа-Арена” в Уфе. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Видеообзор матча смотрите ниже!

“Салават Юлаев” – ЦСКА – 4:2 (3:1, 0:1, 1:0)

Голы: Хартикайнен, 11 (1:0, бол.). Толчинский, 12 (1:1). Хартикайнен,12 (2:1). Хартикайнен, 17 (3:1). Слепышев, 35 (3:2). Умарк, 48 (4:2).

Ход матча

1-й период

Очень активно команды начали матч. Шайба не задерживалась у какой-либо команды, ну а счёт был открыт лишь в середине периода. Хартикайнен реализовал большинство (1:0). Но очень быстро “армейцы” сравняли счёт. Точным броском отличился Толчинский (1:1). Ну а “Салават” очень быстро вновь вышел вперёд. Хартикайнен точным кистевым броском пробил Сорокина (2:1). А на 17-й минуте, подхватив шайбу у ворот ЦСКА, Хартикайнен оформил хет-трик (3:1). С таким счётом команды ушли на перерыв.

2-й период

Более активно начали период “армейцы”, но пробить Метсолу им не удавалось. Уфимцы действовали на контратаках и однажды создали отличный момент, но Сорокин не позволил пробить себя в 4-й раз. ЦСКА продолжал активно играть, а уфимцы начали удаляться и на 35-й минуте одно из удалений “армейцам” удалось реализовать. Слепышев отличился с передачи Капризова (3:2). В конце периода уфимцы могли увеличить преимущество, но Сорокин справился с броском Бурмистрова.

3-й период

В начале периода “армейцы” больше владели шайбой, создавали моменты, но забить им не удавалось. А на 47-й минуте Умарк в 4-й раз поразил ворота ЦСКА, но после видеопросмотра судьи её отменили. Но уже на следующей минуте уфимцам удалось увеличить разрыв в счёте. Умарку удалось со второй попытки переиграть Сорокина (4:2). Далее наблюдалась равная игра, а за три минуты до окончания периода “армейцы” заменили Сорокина на 6-го полевого, но забить так и не смогли.

“Салават Юлаев” в красивом поединке переиграл москвовский ЦСКА со счётом 4:2. Хет-триком отметился Хартикайнен.