Салават Юлаев – СКА 15 февраля 2020 – Обзор Матча, Видео Голов

salavat-yulaev-ska-15-fevralya-2020-obzor-matcha-video-golov

15 февраля 2020 года в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялся матч между уфимским «Салават Юлаевым» и питерским «СКА». Встреча состоялась на стадионе “Уфа-Арена” в Уфе. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Видеообзор матча смотрите ниже!

Салават Юлаев – СКА – 3:4 (2:1,1:2,0:1)

Голы: Бенгтссон, 2 (0:1, бол.). Сошников,8 (1:1, бол.). Сошников, 12 (2:1, бол.). Токранов, 34 (2:2, бол.). Сошников, 38 (3:2). Токранов,40 (3:3, бол.). Плотников, 42 (3:4).

Об игре

1-й период

В самом начале периода гости вышли вперёд. Якупов сделал передачу на синюю линию, где Бенгтссон принял шайбу и точным броском в дальний верхний угол, реализовал большинство своей команды (0:1). Но ещё до перерыва уфимцы вышли вперёд. Сначала Сошников кистевым броском поразил девятку ворот гостей, тем самым реализовав большинство (1:1). Потом в ходе атаки Арзамасцев сделал перевод на правый край, где Сошников прицелился и кистевым броском поразил дальний угол ворот гостей, формив дубль в матче (2:1).

2-й период

Очень долго во втором периоде командам не удавалось отличиться, но под окончание периода они устроили голевое пиршество. Сначала Василий Токранов замкнул передачу Бенгтссона и сравнял счёт в матче (2:2). А затем Никита Сошников, реализовал большинство, оформив хет-трик в матче (3:2). Но за несколько секунд до окончания периода Токранов вновь замкнул передачу Бенгтссона и на перерыв команды ушли при равном счёте – 3:3.

3-й период

В самом начале периода Кетов выиграл борьбу и отдал пас за ворота на Кемппайнена, который сделал скидку на Плотникова. И Сергей с острейшего угла пробил Метсолу (3:4). Отыгрались уфимцы на 54-й минуте. Гиматов от борта сделал передачу на пятак, где Картаев в ближнем бою переиграл Самонова (4:4). Основное время матча завершилось вничью – 4:4.

ОТ

На овертайм команды вышли в неравных составах, так как перед окончанием основного времени большое большинство получили игроки гостей. И в формате “5 на 3” игроки СКА вырвали победу. Кузьменко сделал пас из-за ворот на Токранова. Василий щелкнул в касание и шайба рикошетом от клюшки защитника по невероятной траектории, перелетем через ловушку Метсолы опустилась в ворота (4:5).

СКА на выезде обыграл в овертайме «Салават Юлаев» со счётом 5:4.