Ска–Ак Барс 6 декабря 2018 – подробный обзор и видео голов

ska-ak-bars-6-dekabrya-2018-podrobnyj-obzor-i-video-golov
6 декабря 2018 года состоялся матч КХЛ между питерским СКА и казанским Ак Барсом. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видео обзор матча.

Составы команд
Ска: Шестеркин ( Хелльберг) – Хафизуллин, Рунбланд, Сёмин, Токранов, Гавриков, Белов, Херсли – Дацюк, Плотников, Каблуков, Бывальцев, Кетов, Якупов, Карпов, Барабанов, Кузьменко, Гусев, Николаев, Прохоркин, Ли. Главный тренер: Илья Воробьев.
Ак Барс: Подъяпольский (Гарипов) – Постма, Абросимов, Манухов, Яруллин, Лямкин Педан – Глухов, Попов, Глухов, Михеев, Саитов, Галиев, Кара, Клинкхаммер, Азеведу, Ткачук, Лукоянов, Секач, Потапов, Основе. Главный тренер: Зинэтула Биляледтинов.

1-й период

На 8-й минуте игроки СКА выиграли вбрасывание, Гусев сделал перевод на синюю линию, Херсли продвинулся вперёд и нанёс убойный бросок в дальнюю девятку(1:0). На 13-й минуте игроки СКА выиграли вбрасывание, Токранов от борта сделал передачу на Плотникова, тот на паузе убрал Азеведу и с кистей вогнал шайбу под перекладину(2:0). На 20-й минуте Прохоркин ушёл за ворота и сделал пас на Херсли, тот бросил, Подъяпольский отбил шайбу перед собой, а Плотников на добивании забивает 3-ю шайбу(3:0). 3:0 в пользу СКА после 20 минут.

2-й период

Гарипов выходит в игру вместо Подъяпольского. На 25-й минуте Токранов бросил с правого края, Дацюк подобрал отскок и сделал передачу на Кузьменко. И он поражает пустой угол ворот(4:0). На 29-й минуте Карпов отдал пас Каблукова, тот вошёл в зону и сделал перевод на  Якупова, который расстреливает ворота Гарипова(5:0). На 34-й минуте игроки Ак Барса выиграли борьбу у борта, Постма с правого края бросил верхом и шайба влетела под перекладину(5:1). На 38-й минуте Хафизуллин с пятака бросил, Гарипов выручил. 5:1 в пользу СКА после 40 минут.

3-й период

На 51-й минуте Азеведу вошёл в зону и набросил на ближнюю штангу, Шестёркин прижал шайбу ко льду. На 57-й минуте Хафизуллин бросил от синей линии. Шайба задела штангу и улетела в сторону.

СКА на своём льду уверенно обыграл «Ак Барс» — 5:1.