СКА – Авангард 30 января 2020 – обзор матча, видео голов

ska-avangard-30-yanvarya-2020-obzor-matcha-video-golov

30 января 2020 года в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялся матч между питерским «СКА» и омским «Авангардом». Встреча состоялась на стадионе “Ледовый дворей” в Санкт-Петербурге. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Видео лучших моментов матча смотрите ниже!

СКА – “Авангард” – 1:0 ОТ (0:0,0:0,0:0,1:0)

Гол: Ткачёв, 65 (1:0).

Об игре

1-й период
В самом начале матча “армейцы” получили право на розыгрыш “лишнего”, но отличиться не смогли. Далее игра проходила с небольшим преимуществом хозяев, которые чаще тревожили Бобкова. Ну а самый опасный момент возник на 15-й минуте, когда Карпов контратаке СКА зарядил в перекладину ворот «Авангарда». До перерыва команды не отличились и отправились отдыхать при счёте – 0:0.

2-й период
Второй отрезок чуть активнее начали гости, но вскоре “армейцы” организовали атаку, в которой Ткачёв бросил и попала в ближнюю штангу омских ворот. Тут же хозяева завладели инициативой и прижали гостей к их воротам, но во второй половине периода омичи отодвинули игру от своих ворот. Команды стали обмениваться атаками, но так и не смогли друг другу забить. После 40 минут игры счёт был – 0:0.

3-й период
В начале периода «Авангард» получил численное преимущество, которые не смог реализовать. Вскоре “армейцы” играли в большинстве, но омичи не позволили им создать моменты у своих ворот. Далее большим игровым преимуществом владели “армейцы”, но пробить Бобкова им не удавалось. Постепенно игра успокоилась и перетекла в овертайм.

ОТ

Когда дело шло к буллитной серии  Ткачёв сделал вираж за чужими воротами, вылез на пятак и отправил шайбу под перекладину ворот “Авангарда” (1:0).

СКА в упорном поединке переиграл омский  «Авангард» со счётом 1:0 в овертайме.