СКА – Динамо 12 января 2020 – обзор матча, видео голов

12 января 2020 года в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялся матч между питерским «СКА» и московским “Динамо”. Встреча состоялась на стадионе “Ледовый дворец” в Санкт-Петербурге. На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видео опасных моментов и заброшенных шайб.

Видео опасных моментов и голов смотрите ниже!

СКА – Динамо – 2:1 ОТ (0:1,0:0,1:0,1:0)

Голы: Афиногенов, 9 (0:1). Ожиганов, 49 (1:1). Зуб, 63 (2:1).

Моменты матча

1-й период
Питерцы по-хозяйски завладели шайбой и создали несколько хороших моментов, но счёт открыть удалось “Динамо”. Афиногенова длинным пасом вывели на одного Хелльберга, которого он без проблем переиграл (0:1). Далее “армейцы” продолжили владеть инициативой, но реализовать свои моменты не смогли. После 20 минут счёт был 1:0 в пользу “Динамо”.

2-й период
Во 2-ом отрезке матча наблюдалась равная игра. Обе команды имели не мало хороших моментов для взятия ворот. “Армейцам” удалось создать больше моментов, они также отметились попаданием в штангу на исходе периода. Но на перерыв команды ушли при неизменном счёте.

3-й период
В 3-ем отрезке матча “Динамовцы” перешли на игру 2-м номером и за это поплатились. На 49-й минуте Ожиганов воспользовался сутолокой у ворот “Динамо” и протолкнул шайбу в сетку (1:1). Далее команды активно провели концовку периода, но никто больше не отличился и встреча перетекла в овертайм.

ОТ
На 3-й минуте овертайма хозяевам удалась быстрая атака, в которой Зуба вывели на ворота “Динамо”. И он сблизившись с Бочаровым, переиграл его, принеся победу СКА (2:1).

СКА на домашней площадке в овертайме обыграл московское «Динамо» со счётом 2:1.