СКА – Торпедо 26 января 2020 – обзор матча, видео голов

ska-torpedo-26-yanvarya-2020-obzor-matcha-video-golov

26 января 2020 года в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялся матч между питерским «СКА» и нижегородским «Торпедо». Встреча состоялась на стадионе “Ледовый дворей” в Санкт-Петербурге. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Видео лучших моментов матча смотрите ниже!

СКА – “Торпедо” – 4:3 (1:0,3:1,0:2)

Голы: Морозов, 9 (1:0). Кузьменко, 27 (2:0, бол.). Якупов, 39 (3:0). Шенфельд, 40 (3:1). Ожиганов, 40 (4:1). Белевич, 54 (4:2). Баранцев, 59 (4:3, бол.).

Об игре

1-й период

На 9-й минуте “армейцам” удалось открыть счёт. Подколзин паснул в центр зоны соперника, откуда Морозов щёлкнул, отправив шайбу под дальнюю штангу (1:0). На 13-й минуте Ткачёв протащил шайбу к воротам «Торпедо», бросил с неудобной руки под острым углом и попал в штангу. После 20 минут игры счёт был 1:0 в пользу СКА.

2-й период

На 26-й минуте хозяева получили право на большинство, которое им удалось реализовать. “Армейцы” устроили розыгрыш в касание и вывели Кузьменко на бросок. Андрей прицелился и бросил шайбу в ближний верхний угол ворот – шайба от плеча вратаря залетела в ворота (2:0). В самой концовке матча команды устроили голевой пир. Сначала Якупов с близкого расстояния поразил дальнюю девятку ворот “Торпедо” (3:0). В следующей атаке нижегородцы сократили отставание. Шенфельд сильным броском прошил Самонова (3:1). А через несколько секунд Кузьменко из-за чужих ворот скинул шайбу на пятак, где Ожиганов в упор расстрелял ворота (4:1).

3-й период

На 54-й минуте Ильин совершил перехват на своей синей линии, после этого запустил атаку своей команды, в которой Белевич броском с кистей направил шайбу в дальний угол ворот (4:2). В конце периода гости получили большое численное преимущество, которое им удалось реализовать. На 59-й минуте Баранцев получил поперечную передачу на правый круг вбрасывания, бросив в касание он поразил ближний угол ворот Самонова (4:3).

СКА на своей арене переиграл нижегородское “Торпедо” со счётом 4:3.