Спартак – Динамо 1 февраля 2020 – Обзор Матча, Видео Голов

spartak-dinamo-1-fevralya-2020-obzor-matcha-video-golov

1 февраля 2020 года в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялся матч между московским «Спартаком» и московским “Динамо”. Встреча состоялась на стадионе “ЦСКА-Арена” в Москве. На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видео опасных моментов и заброшенных шайб.

Видео опасных моментов и голов смотрите ниже!

“Спартак” – “Динамо” – 0:4 (0:2,0:2,0:0)

Голы: Яшкин, 7 (0:1). Игумнов, 19 (0:2, бол.). Яшкин, 31 (0:3). Кулёмин, 36 (0:4).

Об игре

1-й период

В первом периоде “Спартак” три раза играл в большинстве, но ни разу не смог его реализовать. А вот “Динамовцы” сыграли намного результативнее. Сначала на 7-й минуте Яшкин своим щелчком продолжил свою голевую серию, поразив ворота Гудачека (0:1). А на 19-й минуте гости реализовали большинство. Игумнов из круга вбрасывания кистевым броском отправил шайбу под дальнюю штангу ворот “Спартака” (0:2). С таким счётом закончился первый период.

2-й период

Половину второго периода “спартаковцы” провели в атаках, поиграли в большинстве, но пробить Бочарова им не удалось. А на 31-й минуте сыграло старое правило: “не забиваешь ты, забивают тебе”. Яшкин оформил дубль, поразив дальний верхний угол ворот “Спартака”. На 36-й минуте в быстрой атаке “Динамо” Кулёмин на пятаке с лёта подправил шайбу в ворота хозяев (0:4). И после этого Никита Беспалов заменил Гудачека воротах “Спартака”. До перерыва счёт не изменился.

3-й период

В заключительном отрезке матча команды показали равный хоккей, в котором создали несколько хороших моментов, но отличная игра вратарей никому не позволила отличится и матче больше не было заброшенных шайб.

В московском дерби «Динамо» уверенно обыграло «Спартак» со счётом 4:0.