Спартак – Йокерит 8 Января 2020 – Обзор Матча, Видео Голов

8 января 2020 года в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялся матч между московский «Спартак» и финским “Йокеритом”. Встреча состоялась на стадионе “ЦСКА-Арена” в Москве. На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видео опасных моментов и заброшенных шайб.

Видео опасных моментов и голов смотрите ниже!

“Спартак” – “Йокерит” – 2:3 ОТ (2:1,0:1,0:0,0:1)

Голы: Малыхин, 11 (1:0, бол.). Йенсен, 14 (1:1). Кутейкин, 19 (2:1). Йенсен, 28 (2:2). Лепистё, 62 (2:3).

Ход матча

1-й период
Активно хозяева начали матч, которые несколько раз заставляли вратаря гостей вступать в игру, но пробить его не удавалось. В середине периода “Спартак” заработал большинство, которое усилиями Малыхина удалось реализовать (1:0). Но спустя три минуты финны сравняли счёт. Хозяева оставили одного Йенсена, который без проблем расстрелял Беспалова (1:1). Далее инициативой больше владели финны, которые создали не мало моментов у ворот Беспалова, но забили “спартаковцы”. Благодаря рикошету Кутейкин перед перерывом вывел “Спартак” вперёд (2:1).

2-й период
Финны активнее начали период и в итоге добились большого численного преимущества, но реализовать его не удалось. Но “Йокериту” удалось отличиться при игре в равных составах. Йенсен взял игру на себя и кистевым броском сравнял счёт в матче (2:2). Далее инициативой продолжили владеть игроки “Йокерита”, но счёт до перерыва больше не изменился.

3-й период
Период прошёл в равной обоюдоострой игре. Команды имели много отличных моментов для взятия ворот, но так никому и не удалось отличиться.

ОТ
Ну а в овертайме финнам удалась, в которой Лепистё своим точным броском принёс своей команде победу (2:3)

“Спартак” в домашнем поединке в упорной борьбе уступил финскому “Йокериту” со 2:3 в овертайме.