Спартак-Локомотив 2 декабря 2018-подробный обзор и видео голов

spartak-lokomotiv-2-dekabrya-2018-podrobnyj-obzor-i-video-golov
2 декабря 2018 года состоялся центральный матч 16-го тура РПЛ московское дерби между командами «Спартак» и «Локомотив». На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видео обзор матча.

Составы команд
Спартак: Ребров – Комбаров, Джикия, Кутепов, Рассказов – Ханни, Глушаков, Фернандо, Мельгарехо – Андриано, Зе Луиш. Главный тренер: Олег Кононов.
Локомотив: Гильерме – Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Рубусь – Денисов, Крыховяк, Фарфан, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук – Смолов. Главный тренер: Юрий Сёмин.

1-й тайм

На 5-й минуте Ханни с левого края дошёл до штрафной и аккуратно навесил в центр, Глушаков выскочил из-за спин защитников и в падении пробил головой мимо Гильерме(1:0). На 8-й минуте Фернандо со штрафного плотно пробил под перекладину, вратарь железнодорожников перевёл мяч на угловой. На 16-й минуте Алексей Миранчук сделал передачу на Крыховяка, тот с дальней дистанции пробил в верхний угол, в итоге Ребров забрал мяч. На 28-й минуте Крыховяк с дальней дистанции ударил по воротам, Ребров забрал мяч. На 37-й минуте Ханни получил передачу на левом фланге и навесил в штрафную, Луис Адриано высоко прыгнул и пробил головой. В итоге мяч от штанги влетает в ворота.(2:0). 2:0 в пользу «Спартака» после 45 минут.

2-й тайм

На 49-й минуте Ханни вошёл в штрафную, убрал Игнатьева и пробил в нижний угол. Гильерме в падении забрал мяч. На 67-й минуте Смолов получил передачу в штрафной, на паузе убрал Рассказова и пробил. Мяч попадает в руку защитнику. Арбитр показывате красную карточку и ставит пенальти. Фёдор бьёт пенальти, направляя мяч в нижний угол, но он попадает в штангу и отскакивает в поле. На 75-й минуте Антон Миранчук сделал передачу в центр на Фернандеша. Он бьёт с дальней дистанции и посылает мяч рядом со штангой. На 79-й минуте Баринов из центрального круга сделал заброс к штрафной на Фарфана. Тот убегает от защитников и выходит один на один. И в итоге забивает, перебросив Реброва(2:1). На 89-й минуте Баринов с радиуса штрафной приложился после скидки Фернандеша. Мяч улетел полетел выше ворот. На 90+6 минуте Зе Луиш отдал пас на Луиса Адриано, который пробил низом, Гильерме ногой отбил мяч.
«Спартак» на своём поле обыграл «Локомотив» — 2:1.