Спартак – СКА 7 января 2020 – обзор матча, видео голов

spartak-ska-7-yanvarya-2020-obzor-matcha-video-golov

7 января 2020 года в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялся матч между московский «Спартак» и питерский “СКА”. Встреча состоялась на стадионе “ЦСКА-Арена” в Москве. На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видео опасных моментов и заброшенных шайб.

Видео опасных моментов и голов смотрите ниже!

“Спартак” – СКА – 3:1 (2:1,0:0,1:0)

Голы: Малыхин, 10 (1:0, бол.). Кузьменко, 17 (1:1). Зубов, 20 (2:1). Ганзл, 56 (3:1).

Ход матча

1-й период

Активно команды начали матч, одна атака сменяла другую на противоположные ворота, но счёт изменился только когда одна из команд получила численное преимущество. Фёдор Малыхин, открыл счёт в матче, реализовав большинство “Спартака” (1:0). Отыграться гости смогли лишь под конец периода. Точным броском отметился Кузьменко (1:1). А уже на последней минуте периода хозяевам удалась быстрая атака, результатом которой стал точный бросок Ильи Зубова в ворота СКА (2:1).

2-й период

Во втором периоде инициативой больше владели гости, которые перебросали хозяев, но игроки “Спартака” также отвечали своими опасными атаками. Нападающие обеих команд создали не мало хороших моментов, но великолепно действовали оба вратаря и счёт в 2-ом периоде не изменился.

3-й период

В 3-м периоде продолжилась равная обоюдоострая игра и до поры никому не удавалось переиграть вратарей. Но на 56-й минуте в результате быстрой атаки “Спартак” усилиями Робина Ганзла увеличил счёт в матче (3:1). После этого СКА заменили вратаря на 6-го полевого, но хозяева площадки не позволили им ничего создать.

“Спартак” в домашнем матче переиграл СКА со счётом 3:1.