Торпедо-Локомотив 10 декабря 2018 – подробный видеообзор

torpedo-lokomotiv-10-dekabrya-2018-podrobnyj-videoobzor

10 декабря 2018 года состоялся матч континентальной хоккейной лиги между Торпедо (Нижний Новгород) и Локомотив (Ярославль). Встреча состоялась на арене Нагорный в Нижнем Новгороде. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видео обзор матча.

На 5-й минуте Дамир Жафяров с передачи Дмитрия коробова делает счёт 1:0 в пользу “Торпедо”. Спустя 50 секунд Николай Аверин с передачи Ильенко сравнивает счёт 1:1. На 13-й минуте Энди Миле выводит хозяев вперёд 2:1. Голевая передача на счету Антона Шенфельда. В начале 2-го периода на 22-й минуте Денис Алексеев с передачи Егора Аверина снова сравнивает счёт в мачте 2:2. За 2-е минуты до конца 2-го периода Роберт Саболич забивает 3-ю шайбу “Торпедо”. Весь 3-й период идёт обоюдоострая игра. Но никто забить не может. В конце 3-го периода “Локомотив” снимает вратаря и Эндрю Кэлоф забивает в пустые ворота.

“Торпедо” побеждает “Локомотив” со счётом 4:2 и поднимается на 6 место в восточной конференции.