Ювентус – Фиорентина 2 февраля 2020 – обзор матча, видео голов

yuventus-fiorentina-2-fevralya-2020-obzor-matcha-video-golov

2 февраля 2019 года состоялся матч 22-го тура итальянской Серии А: “Ювентус” (Турин) – “Фиорентина” (Флоренция). Встреча состоялась на стадионе “Allianz Stadium” (Турин, Италия). На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Видео лучших моментов матча смотрите ниже

“Ювентус” – “Фиорентина” – 3:0 (1:0)

Голы: Роналду, 40 (1:0, с пенальти). Роналду, 80 (2:0, с пенальти). Де Лигт, 90 (3:0).

О матче

1-й тайм

В самого начала матча игроки “Ювентуса” прибрали себе мяч и попытались организовать быстрый мяч, но первый удар в створ создали игроки “Фиорентины”. Пульгар ударил по воротам из-за пределов штрафной, но Щенсны без проблем сыграл в воротах. “Юве” продолжал искать счастье у ворот гостей, которые действовали на контратаках. И одна из них чуть не завершилась голом. На 23-й минуте пошла подача с фланга атаки в центр штрафной “Юве”, где Кьеза пробил пяткой в дальний угол ворот, но спас свою команду Щенсны. Хозяев это не смутило и стали создавать моменты и в одном из них Пьянич нанес сильный удар из-за пределов штрафной и попал в руку Пессельи. После просмотра повтора судья назначил пенальти в ворота “”Фиорентины”. И Криштиану Роналду уверенно его реализовал (1:0). С таким счётом команды ушли на перерыв.

2-й тайм

Во втором отрезке игры наблюдалась равная игра, но игроки гостей пытались отыграться и создали несколько в моментов, в которых хорошо сыграл Шенсны. А затем включился “Ювентус”, который стал чаще подходить к воротам гостей. А на 77-й минуте Бентанкур ушел от одного соперника на линии чужой штрафной, продвинулся вперед и был сбит Чеккерини. Судья назначил второй пенальти в ворота “Фиорентины”. И Роналду уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот (2:0). Ну а в уже добавленное время после подачи с угла поля, Лигт во вратарской опередил соперника и ударом головой отправил мяч в ворота (3:0).

“Ювентус” на домашней арене крупно обыграл “Фиорентину” со счётом 3:0. Криштиану Роналду оформил дубль в матче, реализовав два пенальти.