Ювентус-Интер 7 декабря 2018 – подробный обзор и видео голов

yuventus-inter-7-dekabrya-2018-podrobnyj-obzor-i-video-golov
7 декабря 2018 года состоялся матч 15-го тура итальянской Серии А между Ювентусом и Интером. Встреча состоялась на арене Allianz Stadium в Турине. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видео обзор матча.

Составы команд

Ювентус: Щенсны – Де Шильо, Бонуччи, Кьеллини, Жоау Канселу – Бентанкур, Пьянич, Матюиди – Дибала, Манджукич, Криштиану Роналду.

Интер: Ханданович – Врсалько, Шкриньяр, Миранда, Асамоа – Гальярдини, Брозович, Мариу – Политано, Икарди, Перишич.

1-й тайм

На 8-й минуте Роналду обыграл защитника на левом фланге  и навесил на Дибалу. Тот нанёс удар головой по воротам. В итоге мяч пролетел над Хандановичем и перекладиной. На 10-й минуте Пьянич отдал пас на Дибалу. Форвард пробил из пределов штрафной в ближний угол. Ханданович успел выставить руки и направить мяч выше верхней планки ворот. На 30-й минуте Политано  отдал передачу на Икарди, а тот покатил мяч на Гальярдини. Он нанёс удар в правый угол, и мяч от штанги отскочил в руки Щенсны. На 36-й минуте Бентанкур исполнил подачу с правого фланга в центр штрафной на Манджукича, а тот нанес удар головой. Мяч прилетел  прямо в руки Хандановичу. 0:0 после 45 минут игры.

2-й тайм

На 48-й минуте Икарди отпасовал в штрафную на Политано, а тот пробил  прямо в ноги Бонуччи. На 66-й минуте Жоау Канселу с левого фланга навесил  в штрафную, а Марио опередил Миранду и ударом головой расстрелял Хандановича(1:0). На 74-й минуте Перишич бьёт с опасного штрафного, но попадает в голову Де Шильо. На 90-й минуте  Мартинесу  наносит удар по воротам. Но мяч после удара с лёта проходит мимо створа.

“Ювентус” одержал трудную победу над “Интером” со счётом 1:0.